国语精品自产拍在线观看网站,国产成人精品自产拍在线观看,国产精品高清视亚洲中文

在線客服
熱線電話
  • 15221415324

光纖產品一站式采購

專注光纖行業11年 致力于為客戶提供高性價比產品

全國咨詢熱線

400-863-0188

產品詳情
室外1芯皮線光纜
特種耐彎光纖,提供更大的帶寬,增強網絡傳輸特性

產品描述/ PRODUCT

FTTH室內光纜是將光通信單元處于中心。兩側放置兩根平行加強件(FRP),最后,擠制黑色或彩色低煙無鹵阻燃護套成纜。

產品特點/ PRODUCT

·特種耐彎光纖,提供更大的帶寬,增強網絡傳輸特性。 
·兩根平行FRP或鋼絲具有良好的抗壓性能,保護光纖。 
·光纜結構簡單,重量輕,實用性強。 
·獨特的凹槽設計,易剝離,方便接續,簡化安裝和維護。 
·低煙無鹵阻燃護套,環保。

 

產品標準 / PRODUCT

·符合標準:YD/T 1997-2009。

光學特性 / PRODUCT


G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰減 
(+20℃)

@850nm



≤3.0dB/km

≤3.0dB/km

@1300nm



≤1.0dB/km

≤1.0dB/km

@1310nm

≤0.36dB/km

--



@1550nm

≤0.22dB/km

≤0.23dB/km



帶寬 
(Class A

@850



≥500MHZ·km

≥500MHZ·km

@1300



≥1000MHZ·km

≥600MHZ·km

數值孔徑




0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

光纜截止波長


≤1260nm

≤1480nm




儲存、使用溫度:-20℃至+60℃

 

国语精品自产拍在线观看网站,国产成人精品自产拍在线观看,国产精品高清视亚洲中文